20 августа / 2017

Байк-шоу 2017

Председатель МОО «Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополь» Иван Хуторной принял участие принял участие в международном Байк-шоу 2017 года «Русский реактор», проходившее в Севастополе, с 18 по 19 августа, на горе Гасфорта. Театрализованное представление с масштабными декорациями, каскадерами, ретро-техникой, музыкой, танцами и стихами организовал известный мотоклуб «Ночные волки». Независимо от сложных погодных условий, мероприятие посетили десятки тысяч зрителей и гостей со всех уголков планеты. На фестиваль прибыли как жители Севастополя и городов Крыма, разных уголков России, так и мотоциклисты из ближнего и дальнего зарубежья: Великобритании, Германии, Польши, Хорватии, Сербии и Черногории.

Среди VIP-гостей присутствовали: первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко, депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Железняк, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Юрьевич Глазьев, президент Республики Южная Осетия Анатолий Ильич Бибилов, врио губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников, Глава Крыма Сергей Валерьевич Аксёнов и губернатор Орловской области Вадим Вадимович Потомский.

В пятницу гости события увидели красочное шоу, посвященное истории России от свержения монархии в 1917 году до наших дней. А в субботу крымчане наслаждались рок-концертом и показательными выступлениями вейкбордеров и бойцов MMA. На сцену Байк-шоу в Севастополе вышли известные музыканты и коллективы: Декабрь, Ольга Кормухина, 25/17, Вячеслав Бутусов, Пилот, Сергей Скачков, 7Б, Чёрный кофе, Владимир Кузьмин, Кипелов, Дискотека Авария.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: