Первого декабря в большом конференцзале ТЭС-отеля состоялась встреча общественников и блогеров с Главой Администрации города Евпатория Андреем Филоновым. На встрече присутствовал уполномоченный представитель МОО «Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополь» в г. Симферополь, Юрий Ольшанский.
Прошла презентация двух новых общественных проектов: туристического маршрута «Евпатория – город героев» и благотворительного проекта «Чудеса на Караимской».
Появилась идея создать группу общественников «Зеленая Евпатория», которая будет заниматься вместе с чиновниками обновлением зеленого наряда города.
Было предложено создание благотворительного общественного фонда, куда будут направляться средства для реализации городских общественных проектов.
Администрация города вступила в диалог с так называемой «информационно оппозицией».
Интересно, как произойдет трансформация общества в Крыму из вечно недовольных «блогеров» и «вечно отмороженных» чиновников. Возможно наступит симбиоз, который, надеемся, принесет нашему родному дому порядок, мир и процветание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: