14 октября / 2019

Автокредиты

РНКБ Банк и партнеры банка по автокредитованию – компании «Черномор Авто» и «Автоцентр-М» впервые в Крыму реализовали возможность получения кредита на приобретение автомобиля вне банковского офиса. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В первые дни после запуска услуги в автосалонах было выдано более 40 кредитов на приобретение автомобилей различных классов. Клиенты могут пройти полный цикл выдачи автокредита непосредственно в автосалоне, включая оформление и подписание всех необходимых документов, а также перечисление денег за автомобиль.

«Мы продолжаем реализацию проектов по кредитованию вне стен банка для удобства наших клиентов и максимальной экономии их времени. Уже сейчас наши клиенты могут прийти в автосалоны, которые являются партнёрами банка и участвуют в пилотном проекте, воспользоваться автокредитом и в этот же день уехать домой на новом автомобиле», — говорит вице-президент — директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан.

Кредитный портфель автокредитования РНКБ в настоящее время превысил 2,3 млрд рублей, 86% от общего объема составляют кредиты на приобретение новых автомобилей. С начала года выдано 2400 шт. на приобретение автомобилей, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года в 2 раза.

Около 20% заявок на получение автокредита клиенты подают онлайн через интернет-банк мобильное приложение РНКБ 24.7, официальный сайт банка rncb.ru,а  также через сайты автосалонов-партнеров банка.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 20000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 2,1 миллиона физических лиц и около 65 тысяч корпоративных клиентов.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: