8 ноября / 2022

Форум

Министерство промышленной политики Республики Крым сообщает представителям предприятий легкой промышленности республики о возможности принять участие во Всероссийском форуме легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0», проведение которого запланировано на двух площадках в г. Иваново и в г. Москве.

Старт форума будет дан в г. Иваново 11 ноября 2022 г. По информации организаторов мероприятия, планируется обсуждение стратегических вопросов отрасли – сырьевое обеспечение и инвестиционный потенциал, вторичная переработка и кадровая политика.

17-18 ноября форум продолжится в Москве, где будут обсуждены пути развития потребительского рынка и расширения присутствия российских брендов в ритейле.

Ключевым мероприятием форума станет пленарная сессия, в которой запланировано участие ведущих экспертов отрасли и участников рынка, представителей Минпромторга РФ, представителей ритейлеров и брендов, финансовых институтов и государственных структур. В рамках пленарной сессии обсудят решения по созданию современной инфраструктуры для развития отрасли, создание сильных брендов. Также планируется обмен опытом по обеспечению предприятий легпрома российским сырьем, производству безопасных для природы и человека материалов, применению экологичных технологий и новых материалов поделятся эксперты отрасли.

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Участие в форуме бесплатное. Необходимо пройти предварительную регистрацию. Сроки регистрации и контактная информация:

г. Иваново – до 04 ноября 2022 г., контактный номер по всем вопросам (общий телефонный номер) +7 (962) 200-77-08;

г. Москва – до 11 ноября 2022 г., контактный номер по всем вопросам (общий телефонный номер) +7 (495) 132-40-35.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: