30 сентября / 2019

HoReCa Don. Индустрия гостеприимства

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении в городе Ростове-на – Дону с 23 по 25 октября выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства», которая признана одной из крупнейших индустрии гостеприимства на Юге России.

В рамках выставки запланировано проведение профессиональных мероприятий:

  • Отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe»-2020 для профессионалов;
  • Отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe»-2020 среди юниоров;
  • Третий открытый донской Чемпионат по пицце-2019;
  • Конкурс среди кондитеров;
  • Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис- 2019».

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания, работающие на любом предприятии или учащиеся по профилю, не зависимо от ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрированные в оргкомитете.

Организаторами соревнований выступают компания МЕТРО Кэш энд Керри, школа кулинарного искусства и сервиса «HoReCa School».

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

Победители отборочных туров среди профессионалов и юниоров будут номинированы поездкой на Всемирный чемпионат «Chef a la Russe» в Москву весной 2020 года.

Анкеты и заявки участников принимаются по специальной форме до 15 октября 2019 года по тел/факсу 8 (863)268 77 50, моб. +7 918 578 62 77 и e-mail: proekt@donexpocentre.ru.

Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий, а также о программе выставки можно узнать на сайте https://www.donexpocentre.ru.

В ходе выставки пройдут мастер-классы, обучающие семинары, презентации, пленарные сессии, круглые столы по ресторанному делу и гостиничному бизнесу с привлечением звёзд мирового и Российского уровней.

Приглашаем субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, принять участие в проводимом мероприятии.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: