22 июля / 2021

Недвижимость

Эксперты назвали самую низкую и самую высокую стоимость недвижимости на Крымском полуострове. Наиболее доступная по цене квартира в республике стоит ниже полумиллиона рублей, а самая дорогая – больше миллиарда рублей.

Как пишет ForPost, в июле на вторичном рынке недвижимости в Крыму к покупке были представлены 10,1 тысячи квартир. Самым дешевым стало однокомнатное жилье площадью 26 квадратных метров в поселке Новоселовском – 350 тысяч рублей. Самым дорогим жильем оказался пентхаус площадью 774 метра с видом на море в Ялте – 1,2 миллиарда рублей. Объект располагается на 26-м этаже элитного жилого комплекса.

Если говорить о частных домах, выставленных на продажу, то их насчитывается 11 тысяч. Цена такой недвижимости начинается со 100 тысяч рублей. За эти деньги, например, можно приобрести дом площадью 20 квадратных метров в Красноперекопске. Наиболее дорогостоящим объектом оказался дом на 1,2 тысячи квадратных метров – 1,5 миллиарда рублей. Кроме самого дома на участке располагается гостевой коттедж на четыре спальни.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: