23 октября / 2018

Прием в Минфине

В Министерстве финансов Крыма 31 октября состоится прием граждан в рамках Общерегионального дня приема граждан по вопросам, входящим в компетенцию деятельности ведомства. Об этом сообщила главный финансист Крыма Ирина Кивико.
Министр пояснила, что личный прием граждан будет осуществляться с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Крыма в исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления Республики Крым при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приёмные государственных органов или органов местного самоуправления, проводят уполномоченные лица.
«Согласно распоряжению Главы Республики Крым мероприятие уже второй раз пройдет в преддверии Дня народного единства. В ходе приема граждане смогут получить ответы на интересующие вопросы. Что касается нашего министерства, то мы постараемся ответить на все вопросы, имеющие отношение к сфере нашей деятельности, прежде всего, связанные с обеспечением реализации основных направлений единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории республики» — прокомментировала Ирина Кивико.
Глава финансового ведомства уточнила, что в Министерстве финансов Крыма личный прием будет проводиться при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) в порядке живой очереди, либо по предварительной записи с 23 октября в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) по телефону (3652) 54-57-64 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
«Руководством министерства будут приняты все граждане, желающие получить какие-либо разъяснения или обратившиеся с конкретными просьбами. По возможности, мы постараемся принять исчерпывающие меры для решения вопросов, с которыми к нам будут обращаться посетители. Сотрудники крымского Минфина всегда качественно подходят к рассмотрению каждого вопроса, пришел ли человек с ним лично, либо написал в письме, либо позвонил к нам на «горячую линию», — подчеркнула Ирина Кивико.

Справочно: Общерегиональный прием граждан в республике проводится уже во второй раз (в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 05.07.2017 в последнюю среду октября ежегодно).
Прием будет осуществляться по адресу: г. Симферополь, ул. А.Невского, 4, конференц-зал, 2-й этаж (для граждан с ограниченными физическими возможностями на основном входе есть звонок и прием осуществляется в кабинете 109).

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: