4 февраля / 2019

Развитие Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил программу. По его словам, на 310 миллиардов рублей можно реализовать весь комплекс задач для развития полуострова.

Утверждена государственная программа по развитию Крыма и Севастополя. Почти 155 миллиардов правительство направит на эти цели уже в текущем году, и еще столько же в течение трех лет.

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил программу и подчеркнул, что на 310 миллиардов рублей можно реализовать весь комплекс задач для развития полуострова, отметил премьер-министр.

Власти Крыма в конце прошлого года просили правительство 200 миллиардов рублей в рамках Федеральной целевой программы. Дополнительные средства понадобились потому что в программу внесли дополнительные объекты. Напомним, в 2014 году был принят бюджет почти 878млд рублей по программе развития до 2022 год

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по поручению президента Путина, в ближайшие пять лет предстоит обновить общественный транспорт Севастополя и перевести его на газомоторное топливо. Кроме того, решено построить новые заправки для нового транспорта.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: