30 мая / 2022

Выставка

В Крыму начинает свою работу первая полномасштабная кампания постоянной помощи бездомным — «Человек с улицы». Программа будет осуществляться при поддержке БФ «Львиное Сердце» и ОД «Крым без Окраин». Даёт старт данному мероприятию благотворительная фотовыставка «Социальные Полюса» Виктории Борисовой, на которой будут представлены работы фотопроекта «Блеск и Нищета». Торжественное открытие состоится 10 июня, по адресу: г. Севастополь, парк Ахматовой, павильон арт-пространства. Приглашены более 50 гостей: представителей бизнес -сообщества, творческой интеллигенции и представителей Администрации города. Открытие выставки завершится благотворительным аукционом, вырученные средства с которого пойдут на помощь конкретным крымским бездомным, и будут еженедельно освещаться в медиапроекте «Человек с улицы». Фотовыставка «Социальные полюса» будет открыта для бесплатного посещения всех желающих с 11 по 15 июня в г. Севастополе. Далее фотопроект посетит все крупные города Крыма.

Главная цель мероприятия — обратить внимание на проблему бездомных и вовлечь как можно большее количество людей к благотворительности;

  • Выставка будет проходить в течение 5 дней (10-15 июня);
  • Охват аудитории достигнет 1000 человек;
  • Приглашены ТОП-30 СМИ г. Севастополь и Республики Крым;
  • Вас ждут 50 публичных гостей (представители государственных органов, бизнес-сообществ и творческой интеллигенции);

В рамках мероприятия планируется проведение благотворительного аукциона, в результате которого будет собрана помощь для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, проживающих в Севастополе и Республике Крым.

Также гостей ждут интерактивная шоу-программа и концептуальные перфомансы.

В продолжение будет запущен медиапроект на You-Tube «Человек с улицы», в рамках которого организаторы будут осуществлять всеобъемлющую поддержку бездомным, помогая им выходить на лучший уровень жизни.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (978)-612-11-60

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: