22 января / 2019

Акции Крымского моста

Оператором продаж акций Крымского моста выступает зарегистрированная в Монако трастовая компания KerchGreatBridge Ltd Inc GmbH, а реестродержателем — банк Credit Lyonnais — один из трёх крупнейших коммерческих банков Франции.

29 января, в день начала торгов, предполагается выставить на продажу 100 лотов по 10 000 обыкновенных и 50 лотов по 5 000 привилегированных акций.

Кроме того, одновременно будут проводиться опционы на покупку обоих видов ценных бумаг, хотя как количество самих опционов, так и размер пакетов пока неизвестны.

Если первые торги, в Скопье, Бухаресте и Тронхейме, пройдут успешно, то есть будет реализовано не менее 50% предложенных к продаже акций, то не позднее чем через месяц география продаж существенно расширится — о своих планах присоединиться к пулу продавцов уже заявили биржи Франкфурта, Цюриха, Марселя и Умани.

Конечным бенефициаром продаж, по сведениям, полученным от информированного источника, является банковская группа, включающая НБУ, польский Bank Pekao и Danske Bank — крупнейший коммерческий банк Дании, один из ведущих банков Северной Европы.

Все акции будут существовать только и исключительно в электронном виде, что гарантирует невозможность несанкционированных действий с ними или их реестрами со стороны третьих лиц, совершаемых с целью получения неправомерной выгоды.

Продажи будут осуществляться всем желающим, на условиях 100%-й предоплаты,.с пересылкой по её получении посредством SWIFT в адрес покупателя электронного ключа доступа, сформированного при посредстве блокчейн-технологий, что предоставляет полную конфиденциальность и анонимность сделки для обеих сторон и обеспечивает гарантированную защиту от взлома. Текущие котировки акций будут ежедневно доводиться до покупателей средствами Instagram и Facebook.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР»

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: