16 мая / 2017

Премии для социальных предпринимателей

17 мая в Москве состоится вручение премии «Импульс добра», присуждаемой за вклад в развитие социального предпринимательства в России. В 2017 году церемония награждения лауреатов премии «Импульс добра» пройдет в шестой раз, а ее призовой фонд составит не менее 2 400 000 рублей.

«На нас в очередной раз лежит огромная ответственность — выбрать из множества очень достойных кандидатов лучших, — говорит директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. — Премия задает вектор развития социального бизнеса на ближайшую перспективу, показывает тренды и тенденции развития сферы. Сами же лауреаты премии входят в историю социального бизнеса в России, заполняя очередную ее страницу своими удивительными достижениями и идеями».

«Готовность делать добро, внимание к нуждам самых незащищенных, оказание самой разной помощи — это все не просто слова, а реальные дела конкретных людей, — отметил генеральный директор информационного агентства ТАСС России Сергей Михайлов. — И благодаря премии «Импульс добра», которую ТАСС поддерживает уже несколько лет, мы можем знать имена тех, кто творит это добро. Премия «Импульс добра» — это звено, которое связывает людей неравнодушных и тех, кто нуждается в поддержке, и показывает, чем каждый из нас может быть полезен. Тема социального предпринимательства всегда будет в центре внимания ТАСС, и я уверен, что вместе у нас непременно получится сделать этот мир добрее и лучше».

«Основатель корпорации Panasonic считал, что в основе любого бизнеса, вне зависимости от его размеров, должна лежать ответственность перед обществом и людьми, — отмечает генеральный директор компании Panasonic Россия Дзюнити Судзуки. — Почти столетняя история успеха Panasonic доказала справедливость этого тезиса. Мы строго следуем этой философии и были рады найти единомышленников в России — в лице фонда «Наше будущее», который уже много лет способствует развитию социального предпринимательства. Поддержка премии «Импульс добра» стала для нас хорошей традицией. Несколько последних лет участия в ней подарили нам множество важных и интересных встреч с настоящими энтузиастами своего дела. Искренне желаем организаторам Премии успехов, новых идей и небывалых высот!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: