16 мая / 2017

Программа «Ты — предприниматель»

С 15 по 25 мая на территории Республики Крым пройдет серия мероприятий, направленных на развитие молодежного предпринимательства, мероприятия организованы в рамках Бизнес-марафона 2.0. – «Дни предпринимательства в Крыму» приуроченного к празднованию Дня российского предпринимательства, утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Организатор мероприятий Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель».

«Бизнес-марафон проводится уже во второй год, это стало доброй традицией Фонда. Мы планируем, что серия мероприятий позволит молодым людям узнать о программе «Ты-предприниматель», присоединиться к команде перспективных и успешных, а также начать свой путь в предпринимательской деятельности» — говорит директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

Старт бизнес-марафона 2.0 назначен на понедельник 15 мая в формате пресс-конференции, которая состоится в Республиканском пресс-центре в 11:00.

 

Двухнедельная программа по вовлечению и информированию молодежи включает в себя более 15 мероприятий в шести городах Республики, с вовлечением 1300 участников.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: