19 июня / 2017

РНКБ снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

РНКБ Банк снизил процентные ставки по всем кредитным продуктам для клиентов малого бизнеса. В среднем стоимость кредитных ресурсов снизилась на 1,5%-2%, а по некоторым кредитам – до 4%.

Теперь предприниматели могут получить кредитные средства на развитие бизнеса по ставке от 14% годовых. Финансирование на пополнение оборотных средств Банк готов предоставить по ставке от 14,5% годовых. Стоимость кредитов на приобретение коммерческих помещений для бизнеса теперь начинается от 14% годовых, на приобретение коммерческого транспорта — от 15,5% годовых.

Банк существенно снизил ставки и по «быстрым» кредитам для малого бизнеса, которые подразумевают упрощенный подход к оценке финансового состояния заемщика. По новому продукту «Экспресс овердрафт», который оформляется за один час по двум документам, Банк не только снизил ставку до 14,9% годовых, но и запустил Акцию, в рамках которой до 31 августа 2017 года можно оформить овердрафт на сумму от 1 миллиона рублей без единовременной комиссии.

— Поддержка крымских предпринимателей – одна из приоритетных задач для РНКБ. Поэтому с учетом постоянно растущего спроса на кредитование Банк идет навстречу бизнесу и снижает стоимость кредитных ресурсов, — отмечает вице-президент-директор по корпоративному бизнесу Алексей Щербаков. – Мы рассчитываем, что низкая стоимость и простота оформления сделают кредитование еще более доступным для малого бизнеса, что в свою очередь будет способствовать развитию экономики Крыма.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7600 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: