6 декабря / 2019

Деловой Крым 4.0

Представители МОО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополь» в лице генерального директора Гирея Бекирова, руководителя проектов Павла Катаева, представителя в г. Симферополе Юрия Ольшанского, представителя в Симферопольском районе Михаила Пономарева, ассистента дирекции Анны Заборовской, приняли участие в форуме Деловой Крым 4.0, который прошел 6-7 декабря 2019 г. в Симферополе.

В рамках мероприятия с приветственным словом выступили Глава Республики Крым Сергей Аксенов и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Деловая площадка располагала на общение с представителями бизнеса, обсуждение вопросов, которые прежде всего касаются экономического прогресса Крыма. В рамках форума прошли тренинги, семинары от известных спикеров и действующих бизнесменов, а в формате круглых столов состоялись обсуждения актуальных тем делового сообщества региона. На деловой площадке форума встретились представители малого и среднего предпринимательства, чтобы подвести итоги уходящего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: